Дек
3
0

ТНТ сделал ревизию «Вконтакте»

компания тнтКомпании медиаконтента и правообладатели теперь имеют право искать в соцсети «Вконтакте» и удалять оттуда их аудио- и видеоролики. Первые результаты удаления коснулись 100 тыс. роликов телеканала ТНТ.

Первыми с которыми расправились обладатели медиаконтента ТНТ стала группа фанатов Comedy Club, которая насчитывает 1,5 млн. человек.

ТНТ стал первым телеканалов, который получил это право. Кроме ТНТ возможность блокировать просмотр есть  у нескольких организаций, обладающих правами на российские кинофильмы. Относительно музыкальных записей пока что обращений не поступало. Руководитель интернет-промоушена ТНТ Сергей Иванов сказал, что за выходные было удалено более 100 тыс. роликов.

По словам руководителя, существует легальные площадки, где можно увидеть контент ТНТ, а именно на Rutube и Youtube. «ТНТ начинает сотрудничать с Facebook». Социальная сеть «Вконтакте» часто критиковалась  правообладателями за либерализм в отношении контента. Но, несмотря на большое давление правообладателей до сегодня не наблюдается массового удаления пиратского видео.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов