Авг
25
0

Total War: Rome 2 официально анонсирована

Total War: Rome 2Издательство Sega в недавнем заявлении анонсировало свой новый проект Total War: Rome 2, который является прямым продолжением Total War: Rome, вышедший более 6 лет назад. Над продолжением, как и над первой частью, трудится студия Creative Assembly. Стоит отметить, что именно эта студия выпустила для игры  Total War: Shogun 2 крупномасштабный аддон Rise of the Samurai, который был очень высоко оценен критиками и простыми игроками.

Интересно, что Total War: Rome 2 будет построен на новом движке, что позволит представить геймерам еще более масштабные и невероятные сражения с десятками тысяч юнитов. В игре появятся  множество исторических личностей, разработчики уделяют этому особое внимание. Впрочем, особое внимание уделяется и сюжетной лини, она будет более детализированной и реалистичной. К примеру: у игроков появятся заботы с семейными конфликтами главных персонажей, политические интриги и т.д.

Разработчики явно дали понять,Total War: Rome 2 самый высокобюджетный проект за всю историю студии Creative Assembly, а значит ждать стоит только лучшего. На данный момент проект далек от финала, но приблизительная дата релиза уже известна — вторая половина следующего года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов