Фев
27
0

Твиттер открывает рекламную платформу

Твиттер Рекламная платформа Твиттер продемонстрированная в декабре прошлого года, позволяла почти ста компаниям осуществлять публикацию рекламных твиттов в сервисе микроблогов. К данному шагу компания шла длительный промежуток времени и буквально на днях быдо получено сообщение о том, что общее количество рекламодателей будет увеличено ровно в сто раз.

Дополнительно будут включаться мелкие и средние предприятия. Кроме этого в ближайшее время рекламная компания будет открыта для всех желающих. Для мелких рекламодателей открываются возможности не только использовать в Twitter все виды существующей рекламы, но и сделать ее более адресной, ограничившись необходимыми территориями. Сейчас социальное продвижение сайта в лучших соц.сетях вконтакте и фэйсбуке достаточно активно используется, поэтому не удивительно, что твиттер включился в борьбу за рынок.

Проживающие в США пользователи American Express могут регистрироваться на официальном сайте, так как они заинтересованы в бесплатных 100$, выдаваемых на рекламный бюджет. Пользователи, не проживающие в США, но заинтересованные Twitter-рекламой, так же могут здесь зарегистрироваться.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов