Мар
14
0

Взломан Twitter-аккаунт Тины Канделаки

твиттер КанделакиЧетвёртого марта Тина Канделаки, известная российская телеведущая, сообщила в своем блоге на платформе «Живой журнал» о взломе собственного аккаунта на сервисе Twitter.

Во взломе она обвиняет журналиста радио «Свобода» Мумина Шакирова, ссылаясь на то, что он взломал её аккаунт в Твиттере, не дождавшись ответа на своё письмо, таким образом, решив ускорить процесс и обратиться к ней напрямую.

Данная причина для взлома звучит, конечно, весьма странной. Я бы еще поверил, если какая-то компания  пиарило свою услугу организация корпоративного праздника подобным образом, аудитория Канделаки ведь не маленькая, но ломать твиттер для простого обращения:) На радио «Свобода» что одни хакеры работают?

В итоге телеведущая была вынуждена позже принести журналисту свои извинения за поспешные обвинения во взломе, потому что назревала угроза скандала из-за недоказанности её слов. Канделаки не собирается участвовать в скандале, на который у неё нет ни желания, ни времени, но и не планирует оставлять ситуацию со взломом безнаказанной.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов