Сен
22
0

Ложные аккаунты украинских торговых сетей в twitter

твиттерНедавно в социальную сеть Twitter добавились аккаунты больших украинских торговых сетей, таких как: «Фоззи-груп» (@Fozzygroup), «Сильпо» (@silpoua), «Фора» (@foraua), «Велика кишеня» (@Kishenya), «Караван» (@Karavan_ua). 

«Фоззи-груп» сказала, что не имеет никакого отношения к представленным акаунтам, которые были зарегистрированы в  в Твиттере.Думаю, остальные компания тоже имеют мало отношения к подобным учетным записям.

С 20 октября данные о принадлежности к той или иной торговой сети из аккаунтов начали исчезать (не осталось даже логотипов). Наверное кто-то решил взять на себя все тяжелую работу по продвижению крупных украинских сетей в социальной сети, но только цель таких действий не совсем ясна. Хотя, скорее всего, как это бывает в подобных случаях с другими фальшивыми аккаунтами, создатель хочет получить дополнительный трафик за счет известного бренда.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов