Мар
20
0

Twitter предоставит для рекламодателей новые возможности

Twitter рекламаТакой популярный во всем мире ресурс, как Twitter, подготовил для своих рекламодателей принципиально новую систему показа объявлений. Об этом стало известно благодаря официальному блогу разработчиков.

Суть нового принципа вывода рекламы заключается в том, что пользователи сервиса микроблогов будут видеть объявления, наиболее соответствующие тематике их сообщений.

Представители компании утверждают, что теперь рекламодатели смогут с высокой точностью рассчитать, кому показать свои тексты. Система рекламы, основанная на ключевых словах, должна оказаться гораздо эффективнее любой обычной, поскольку в этом случае сообщения рекламодателей увидят максимально заинтересованные пользователи и как раз в подходящее время.

Например, пользователь пишет, что сегодня приобрел диск со своим любимым исполнителем. И в то же время данная группа намерена организовать свой концерт. Таким образом, у клуба, где планируется выступление, появляется возможность показать свою рекламу именно этому пользователю. Аналогичный пример, как понимаем мы, можно привести и с автомобилями: пользователь пишет, что присмотрел себе ту или иную новинку, после чего видит рекламные объявления автосалона, где ее можно купить.

Кроме того, отмечается, что пользователи Twitter будут видеть то же количество рекламы, что и раньше, и смогут по-прежнему скрывать ненужные им сообщения. Новая система рекламы, базирующаяся на ключевых словах, будет доступна для всех имеющихся языков сервиса.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов