Фев
19
0

Интернет-издание «Украинская правда» теперь на iPhone

Украинская правда на iPhoneИнтернет-издание инициировало запуск приложения для просмотра материалов сайта на iPhone. С 10 февраля новая версия приложения будет доступна на Apple iTunes App Store.

Просматривая приложение, посетители смогут ознакомиться с новостями, статьями, фото и видеоматериалами сайта известного Интернет-издания.

Владельцы аккаунта Facebook теперь смогут следить за самыми горячими событиями в Украине, а Twitter-пользователи смогут получать заголовки новостных рубрик с официального твиттера “Украинской правды”.

В ближайшее время Интернет-издание планирует запустить подобное приложение и для iPad.

Вообще следует заметить, что в наше время процесс создания и разработка сайтов имеет комплексный характер, одним сайтом-визиткой никто не ограничивается, должно быть сопровождение, обслуживание и даже продвижение проекта в сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов