Май
15
0

Компания HP представила общественности новый «ультрабук»

ноутбук HPКомпания HP представила первую модель своего «ультрабука» который оборудован накопителем SSD с объёмом не менее 128 Гигабайт и клавиатуру с подсветкой. По предварительным данным стоимость данного лэптопа составит не менее девятисот долларов. Стоит отметить, что его стоимость меньше чем цена аналогичного прибора от компании Apple.

Новый Folio 13 получил дисплей 13,3-дюймовый дисплей, который имеет разрешение 1366 на 769 точек, процесс от Интел и четыре Гигабайта оперативной памяти, кроме этого устройство оборудовано опциональным модулем безопасности для хранения зашифрованных данных и прогрессивную технологию охлаждения. Вес данного ноутбука не превышает полутора килограмм.

Для того чтобы уменьшить общую стоимость данного ноутбука компания для клавиш клавиатуры выбрала обыкновенный пластик. Кроме этого наметилась положительная тенденция снижения общей стоимости «ультрабуков» вследствие возросшей конкуренции.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов