Ноя
28
0

Prolexic повысит устойчивость PayPro Global к DDoS-атакам

PayPro GlobalКомпания PayPro Global объявила о заключении соглашения с компанией Prolexic, в рамках которого последняя уменьшит уязвимость платформы электронной коммерции к DDoS-атакам и усилии ее стабильность, сообщает CNews.

Решение о стратегическом партнерстве в PayPro Global приняли на фоне общего увеличения DDoS-атак в отрасли электронной коммерции, которые в 2012 году по сравнению с предыдущим возросли на 3000%. «К сожалению, сайты и провайдеры электронной коммерции часто становятся мишенью для киберпреступников, это также касается и платформы PayPro для продаж ПО в сети интернет», — объяснили изданию CNews представители PayPro Global.

Компания Prolexic создала специальную сеть для фильтрации DDoS-атаки, которая способна выдержать напор мощностью не менее 500 Гб/с. Этот метод защиты получил широкое распространение в мире, к нему прибегают крупные корпорации. «Наличие подобной полосы пропускания для DDoS дает Prolexic значительное преимущество над остальными провайдерами, являющимися устойчивыми только к базовыми нагрузкам», — отметили в PayPro Global.

Когда DDoS-защита клиента Prolexic активирована, его входящий трафик проходит предварительную очистку в ближайшем центре DDoS-фильтрации, которые оснащены передовыми технологиями маршрутизации и запатентованными устройствами для подавления DDoS-атак еще на стадии их зарождения. Клиенту возвращается чистый трафик. Prolexic владеет развитой сетью центров цифровой очистки трафика. Ее анти-DDoS центры находятся в Гон Конге, Лондоне, Калифорнии, Эшберне (Виржиния) и Сан Хосе.

С каждым годом DDoS-атаки усложняются и учащаются, представляя большую угрозу для бизнесов во всем мире, заявил генеральный директор компании PayPro Global Мэтью Сильверман. «Мы просто не можем позволить киберпреступникам стоять на пути успеха наших партнеров. День простоя в нашей инфраструктуре может означать крупные финансовые потери для наших партнеров и, как следствие, для нас. После изучения и тестирования многочисленных вариантов на рынке мы выбрали Prolexic, так как его система защиты от DDoS показала лучшие результаты в отражении кибератак. Мы уверены, что благодаря партнерству с Prolexic простои канут в века для нашей компании», — подчеркнул Сильверман.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов