Дек
27
0

Новый тариф «VDS-Универсал» за 99 гривен введен дата-центром Воля

дата-центр Воля Согласно данному новому тарифу «VDS-Универсал» предоставляется минимальная конфигурация виртуального сервер. Кроме этого данный тарифный план предусматривает при необходимости увеличение необходимой конфигурации возможно по требованию клиента.

Согласно официального комментария руководителя службы продаж дата-центра Воля данный тарифный план представляет наибольший интерес для начинающих интернет-проектов малого и среднего бизнеса и также для компаний, которые только выходят на рынок Украины.

По своей сути этот тарифный план является своеобразным конструктором, который может дополняться разнообразными опциями. В настоящее время компания предлагает выгодные тарифы для компаний малого и среднего бизнеса. Перечень услуг довольно широк и разнообразен и поэтому востребован более чем 10 тысячам пользователей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов