Июн
26
0

Отправлять видео можно в мобильной версии ICQ для Android и iOS

мобильная версия ICQ Российская компания Mail.Ru выпустила программу ICQ  для мобильных платформ на базе Android и iOS, которая предоставляет пользователям новые возможности. В этом случае  владельцы устройств Android и iOS, обладающие таким программным обеспечением получили возможность редактировать персональные данные и отправлять видео.

Для того чтобы пользоваться новыми возможностями программы, достаточно установить последнюю версию ICQ в результате чего пользователи получат доступ к обмену различными файлами видео. В приложение для платформы Андроид добавлены навигационные подсказки, и возможность персонализации звуков сообщений и  уведомлений.

На текущий момент после проведенного отпуска к своему рассказу можно приложить фотоматериалы. Наличие геолокации позволит без всякого труда уточнить свое местоположение и определить местонахождение родственников и знакомых.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов