Дек
15
0

Разные виды хостинга

виды хостингаЕсли в ваши планы входит заработок на сайте или размещение важной информации на нем, нужно осуществить выбор в пользу проверенного хостинга. От бесплатных/недорогих вариантов вашему ресурсу может быть нанесен определенный вред, например, владельцами может быть размещена на страницах реклама (разумеется «втихую» и без вашего согласия). Именно поэтому стоит учесть все неполадки и риски, которые возникают при выборе бесплатного хостинга.

Существует несколько разновидностей хостинга, которые представлены в виде аренды, виртуального хостинга, а также выделенного сервера. Требования клиента влияют напрямую на выбор того, что ему необходимо. В идеальном варианте приобрести лучше всего хостинг, хотя цена при этом будет уплачена не маленькая.

Для сайта наиболее приемлемым вариантом станет аренда. Вы сами определяетесь с мощностью, занимаетесь установкой абсолютно любых скриптов/программ, которые нужны. Плюсом платного хостинга считается еще и то, что тех.обслуживание и ремонт полностью делает хостинговая компания например hosting.reg.ru или другие. Однако, единственным недостатком этого варианта считается его стоимость.

У виртуального выделенного сервера цена несколько ниже, он обладает рядом своих преимуществ и недостатков. Здесь вы обзаводитесь личным «виртуальным пространством» для размещения информации, и при этом самостоятельно вносите настройки в программное обеспечение. Подобным вариантом могут воспользоваться опытные пользователи, которые занимались уже настройками и создавали сайты. К недостаткам относится то, что хостинговая компания возникшими проблемами, связанными с настройкой и установкой программного обеспечения не обязана заниматься.

И последним, самым дешевым вариантом считается виртуальный хостинг. Здесь вероятнее всего возникнут проблемы, связанные с загруженностью процессора, потому как на таких серверах порой размещено около 500 разнообразных сайтов. Хотя виртуальному платному хостингу отводятся лидирующие позиции на рынке и пользуется он наибольшей популярностью.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов