Фев
6
0

Виртуальная жена

Виртуальная женаЖителям Индии, которые в будущем планируют обзавестись женой, теперь возможно почувствовать себя мужем через интернет. В этом им поможет виртуальная жена. Сайт biwihotohaisi.com был создан специально для одиноких мужчин, которые могут выбрать жену согласно своим предпочтениям.

Холостякам доступны четыре виртуальных девушки. После выбора доступно редактирование выбранной девушки согласно своим предпочтениям.

Жены могут оставлять голосовые сообщения несколько раз за день. Жена может просить поскорее вернуться домой с работы, не задерживаться в баре с друзьями, звать на завтрак, обед или ужин. Сайт доступен в двух языковых версиях: хинди или английском языке.

Разработчики сайта говорят, что холостяк, с помощью их сервиса, сможет определиться какая женщина ему нужна, что поможет ему в поисках настоящей супруги.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов