Янв
9
0

Vivo Xplay — шестидюймовый HD-фаблет

Vivo XplayНеобходимо отметить, что за последний месяц на рынке малогабаритных гаджетов возникла новая мода: дисплеи планшетных компьютеров уменьшаются, а смартфонных аппаратов — растут. Для доказательства можно упомянуть новый провиант азиатского бренда Vivo, диагональ дисплея которого крупнее, нежели у SamsungGalaxyNote.

Новинка, анонсированная в Пекине на прошлой неделе, укомплектована четырёхядерным микропроцессором QualcommSnapdragon-600, разрешение шестидюймового дисплея равняется 1920 на 1080 точек. Размер внутренней памяти — 32 Гбайт. Видеокамеры: передняя — 5 Мп, главная — 13 Мп (в смартфонных аппаратах попадается достаточно редко). Ёмкость источника питания — 3400 мА/час.

Несмотря на преобладание видеокамер высочайшего разрешения, высокопроизводительного микропроцессора и источника питания увеличенной ёмкости толщина корпуса VivoXplay не превосходит 8 миллиметров. Операционная система — Android-4.20 JВ. За счёт специально подобранному программному обеспечению, пользователь может производить запуск приложений держа гаджет в одной руке (несмотря на габариты устройства).

Аппарат функционирует в сетях GSM/WCDMA2100, то есть во многих странах мира для пользователей имеется доступ к ЗG-сетям. В скором времени VivoXplay поступит на китайский рынок.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов