Мар
16
0

«Вконтакте» объявил чемпионат лучшего программиста

ВконтактеНедавно популярной социальной сетью «Вконтакте» был объявлен конкурс для программистов VK Cup. Участвовать в чемпионате могут молодые люди в возрасте от 14 до 23 лет, которые желают выполнять интересные алгоритмы. Конкурс VK Cup будет проводиться при поддержке проекта Codeforces. Всего будет четыре тура данного конкурса.

Финальные соревнования будут проведены в июле текущего года. В финал должны будут выйти только 50 лучших конкурсантов. Они будут приглашены в центральный офис «Вконтакте», который находится в Санкт-Петербурге. Организаторы чемпионата обязуются взять на себя дорожные расходы участников, а также обеспечат их жильем.

Победитель соревнования получит денежное вознаграждение в размере 6 тысяч долларов. Серебряный призер удостоится наградой в 4 тысячи долларов. Участники, занявшие 3-5 места, получат по 2 тысячи долларов. Ну а конкурсантов, которые смогли занять 6-10 место, наградят 1 тысячей долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов