Окт
29
0

Как выбрать сумку для ноутбука

сумка для ноутбукаЕдва только купив ноутбук, любой его счастливый обладатель всерьез задумается о том, как защитить такую хрупкую технику от закрывающихся дверей метро, случайного дождя и любителей поживиться чужим добром. Естественно, второй покупкой станет специальная сумка. Но от разнообразия современного выбора можно растеряться.

Сумка для ноутбука действительно необходима, и это не роскошь и не дань моде. Как раз от того, кто владелец ноутбука и где он с ним бывает, и зависит, какая сумка нужна и на что нужно обратить внимание.

Сумки для ноутбуков бывать самых разных видов:

  • Классические с лямкой через плечо, которые подойдут большинству пользователей.
  • Кожаные портфели для ноутбуков для деловых людей и бизнесменов.
  • Специальные рюкзаки для студентов и ведущих активную жизнь.
  • Папки и чехлы для ноутбуков для тех, кто не хочет приобретать сумку, но заботится о том, чтобы не было царапин. В таком виде ноутбук уже можно положить в любую другую сумку или портфель.

Определившись с видом сумки, самое время подобрать ее габариты соответственно с размерами самого ноутбука. Особое внимание нужно обратить на дополнительные карманы в сумке – они полезны для переноса зарядки, дисков и мышки. Еще в некоторых сумках есть удобные дополнительные отделы для документов.

Не менее важна конструкция самой сумки. Именно от нее зависит, насколько будет защищен ноутбук от механических ударов. Так, чем толще и жестче окажется каркас, тем лучше. А вот отсек, где будет сам ноутбук, должен быть довольно мягким и толстым. К слову, если сумка тканевая, лучше выбрать ее из водонепроницаемого материала и с водозащищенными клапанами (молниями), ведь ничего не стоит попасть под мокрый снег или дождь.

Самые популярные производители сумок на сегодня: Samsonite, Targus, LowePro, Sumdex (Decode), Dicota, Crumpler, BrentHaven, Hama, Fellowes, PortCase.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов