Авг
4
0

В конкурсе на LTE-лицензии «ВымпелКом» заявляет о победе

LTE-лицензииВ настоящее время компания «ВымпелКом» объявила о том, что согласно информации от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций она стала одним из победителей проводимого конкурса по выделению 4 лицензий на предоставление на территории России услуг связи использующих радиоэлектронных средств в сетях стандарта LTE.

Нужно отметить, что согласно конкурсным требованиям компания будет наряду с прочими победителями будет в полной мере заниматься финансирование работ для того, чтобы запустить сети данного стандарта связи и его будущих модификаций.

Это порядка пятнадцати миллиардов рублей каждый года до момента требуемой динамики работы сети. Представители компании заявили о том, что в полной мере удовлетворены победой  и ими уже проведена глубокая работа по модернизации сети и подготовки её к запуску.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов