Авг
5
0

Whaleshark Media получила еще $10 млн. инвестиций

Для тех, кому в работе требуется максимальная производительность ПК подойдут HP 500B Compaq на основе Intel Core с большим объемом оперативной памяти.

Whaleshark Media

В своем пресс релизе представители компании Whaleshark Media сообщили, что в рамках очередного раунда от инвестиционного фонда Google Ventures получили еще $10 млн. инвестиций.

Компания Whaleshark Media является сервисом социальной направленности и владельцем целой сети сайтов, предлагающих людям скидочные купоны от различных торговых марок и магазинов. Небезызвестные сайты Deals.com, CheapStingyBargains.com, CouponShare.com, RetailMeNot.com, RetailMeNot.com и Deals2Buy.com принадлежат именно Whaleshark Media и пользуются огромной популярностью в сети. Среди конкурентов такие гиганты, как Groupon, завоевавший любовь и доверие пользователей.

За всю историю существования компания Whaleshark Media привлекла порядка $120 млн инвестиций. Прогнозы гласят, что в этом году прибыль компании составит около пятидесяти миллионов долларов. Ежегодная аудитория сервиса – 150 миллионов человек. А в акциях скидок при помощи сайта участвуют более 100 000 представителей бизнеса.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов