Май
12
0

Платформа Windows Phone 8 не спасет компанию HTC

компания HTCПо мнению независимых аналитиков и аналитиков из агентства Morgan Stanley, массовый выпуск мобильных аппаратов под управлением инновационной операционной системы Windows Phone 8 не спасет положение тайваньской компании HTC, которая уже рапортовала о внеплановом снижении годовой прибыли. Специалисты отмечают, что новые фирменные смартфоны корпорации HTC вряд ли смогут составить конкуренцию аппаратам южнокорейской компании Samsung.

Аналитики из агентства Morgan Stanley заявляют, что финансовый успех лежит уже не в плоскости современных технологий, а зависит от объемов и правильного управления торговым капиталом. По мнению специалистов, у разработчиков из компании HTC не получается сделать так, чтобы фирменные мобильные аппараты отличались от моделей, которые представляют основные конкуренты.

Также представители агентства Morgan Stanley подчеркивают, что популярность операционной системы WP8 напрямую зависит от желания сотовых операторов поддерживать новую платформу наряду с популярными версиями Android и iOS. Согласно прогнозам статистической компании Gartner, в следующем финансовом году на долю новой операционной системы от американской корпорации Microsoft придется десять процентов общего рынка мобильных платформ. Следует отметить, что операционная система от компании Google имеет более шестидесяти процентов от общего числа современных мобильных платформ.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов