Фев
14
0

Windows 8.1 будет доступна производителям устройств в августе

Windows 8.1На открытой конференции WPC-2013 было рассказано, об обновлении операционной системы Windows 8.1, доступ к которой разработчикам будет открыт уже в августе. Был сделан акцент на том, что вернули кнопку пуск, также есть и возможность загрузить привычный рабочий стол, минуя плиточное меню, которое легло в основу новой версии. Еще в прошлом месяце представители Microsoft говорили о новых возможностях и об обновлении, но не называли сроков, в которые ждать его появления.

Производители устройств получают доступ первыми к новым версиям операционных систем, и делается это для того, чтобы они могли адаптировать свои новые устройства, которые будут работать под ее управлением. Тут есть и интерес Microsoft, так как чем на большем количестве мобильных устройств будет установлена новая операционная система, тем соответственно популярнее она становится.

Появится возможность синхронизации видео, которая позволит закончить просмотр начатого файла на другом устройстве и с того места, где вы остановились, если у устройства есть рукописный ввод, то подобное можно будет делать и с текстом.

У пользователей в настоящее время есть уже возможность загрузить превью версию, о финальной же версии будет сообщено позже, которая будет бесплатно для тех, кто приобрел лицензионную версию операционной системы. Представитель Microsoft также подтвердил, что Windows 8 продолжает стабильно продаваться, что показывает и уровень ее востребованности среди пользователей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов