Фев
20
0

WinPatrol – надежное средство мониторинга

WinPatrolФирма BillP Studios выпустила полезное приложение WinPatrol, оптимизированное под Windows-платформу. Эта функциональная программа  предназначена для безопасного мониторинга наиболее важных областей программной платформы и оповещения пользователя о несанкционированных попытках внесения опасных модификаций.

Стоит отметить, что пакет WinPatrol может применяться вместе со сторонними средствами безопасности и гарантировать более надежную защиту пользовательской системы. Программа создает быстрый снимок основных областей системы (ActiveX-элементы, меню автозагрузки, HOST-файл, дополнения IE, файловые ассоциации, Windows-обновления и UAC-опции), выявляет попытки их изменения и оперативно оповещает о них пользователя.

Впрочем, WinPatrol, к сожалению, не способен предотвратить целенаправленные вирусные заражения. Тем не менее, с помощью данной утилиты обладатель компьютера сможет находить шпионские программы по их нестандартному поведению. Помимо того, WinPatrol поможет быстро идентифицировать недавно инсталлированные приложения, расходующие повышенное количество ресурсов.

Опция «Delayed Startup» обеспечит ускоренный запуск системы за счет отложенной загрузки редко используемых программ. А при помощи вспомогательных инструментов, доступных в продукте WinPatrol, пользователь сможет спокойно удалить лишние автозапускаемые приложения, избавиться от сторонних cookies-элементов и очистить перечень запланированных задач.

Кроме всего, пакет WinPatrol, в отличие от аналогов, совместим с уникальной платформой Windows 8. Также в программе реализовано множество полезных усовершенствований, обеспечивающих максимально стабильную и продуктивную работу WinPatrol во всех востребованных операционных системах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов