Июл
28
0

Worksapce — отличная тендерная площадка в сфере IT

Тендерная площадка в сфере IT-технологий Worksapce помогает компаниям получить помощь в решении множества задач из данной сферы. Портал позволяет выбрать оптимального исполнителя, например, если вам понадобилась веб-разработка или контекстная реклама в Яндекс а вы совсем не ориентируетесь в этих вопросах. Сюда же могут подключаться агентства дабы привлекать новых клиентов.

Worksapce - отличная тендерная площадка

Услуги тендерной площадки Worksapce

На портале с легкостью можно найти специалистов для выполнения целого комплекса задач. В разделе тендеры предоставляют свои услуги более 15 тысяч веб-студий, 3 тысяч SEO-компаний и многих другие фирмы. Любой желающий может заказать:

  • разработку сайта;
  • поисковую оптимизацию;
  • разработку приложения;
  • настройку контекстной рекламы;
  • маркетинг;
  • SMM;
  • PR.

Выбрать отдельного исполнителя довольно легко по любой услуге. Для этого на сайте Worksapce имеются удобные фильтры. Аналогично работает и поиск тендеров. Допустим, вы хотите найти какие-то задания по оптимизации — в таком случае отмечаете соответствующий пункт в сайдбаре справа. Тут вам и SEO-аудит, и контекстная реклама в Google и оптимизация магазинов и др.

Worksapce

Давайте вкратце разберем оформление заказа под одну из задач.

Заказ разработки сайтов

Выполнить это довольно просто в соответствующей вкладке. В меню «Мне требуется» выбирается «Разработка сайта» и нажать кнопку «Организовать тендер». После этого нужно заполнить заявку. В ней можно указать все необходимые параметры, которым должен соответствовать будущий сайт.

Здесь надо указать тип проекта, а также задачи, которые нужно будет выполнить исполнителю. Клиенты могут заказывать корпоративные сайты, сервисы и порталы, интернет-магазины, а также многое другое. Во время заполнения заявки можно установить бюджет, имеющийся в распоряжении, а также установить сроки выполнения.

Worksapce

Параметры заявки позволяют также более точечно подойти к выбору исполнителя. На портале некоторые из участников имеют особый статус «PRO», который свидетельствует об их высокой квалификации. Дополнительные вопросы к ним позволят отсеять все организации, несоответствующие требованиям. Например, установив галочку напротив вопроса о количестве вариантов дизайна можно узнать какое разнообразие решений готов предложить исполнитель. Интерфейс позволяет также задать собственные вопросы. Все очень удобно.

Преимущества оформления тендеров в Worksapce

  • Простота коммуникаций. Портал позволяет эффективно взаимодействовать заказчику и исполнителю через инструменты площадки.
  • Отсутствие комиссии. Заказчику не нужно будет дополнительно уплачивать деньги в виде сборов и комиссий.
  • Наиболее выгодные условия выполнения по всем направлениям — будь то контекстная реклама в Директе или разработка мобильных приложений. На портале ежедневно присутствуют тысячи компаний, соперничество которых друг с другом позволяет получить свой заказ максимально выгодно.
рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов