Сен
21
1

Обзор игры Wraithborne (iPhone, iPad)

Обзор игры WraithborneЖанр: Adventure, Action. Возможно, концепция игры проста, но крушить монстров всегда забавно. Немного напрягающая вещь относительно всех этих пост-апокалиптических сюжетов заключается в том, что все, что осталось от цивилизации лежит на ваших плечах. Никаких тебе помощников, ни подкрепления и в случае с Wraithborne, последней разработкой от Cresent Moon Games и Alpha Dog Games, нет даже имени. Все, так как оно есть, не время пускать сопли, нужно просто взять свой молот и приступить к делу.

В мире полно магии. Вместе с ней полно гоблинов, оборотней и что еще хуже, призраков, которых убить простым способом не получится. И вот тут то в игру вступаете вы, безымянный боец в стиле Тора, обладающий некоторыми магическими способностями, достаточными, что бы избавить мир от плохих ребят.

Для того что бы сделать это вам нужно освоить одну из двух моделей управления. По умолчанию предлагается использовать движения пальцем для управления оружием и кнопки для атаки или защиты. Альтернативное управление основано на кнопках. Иметь возможность выбрать метод управления это, конечно, хорошо, но на практике ни первое, ни второе не работает на том уровне, на каком хотелось бы.

Ваш арсенал состоит из огромного количество различны рун, которые вы разблокируете по мере продвижения по игре. Руны даруют вам новые способности, массовое уничтожение, регенерация и так далее. Каждая из способностей может быть повергнута апргрейду несколько раз с помощью темного кристалла, который возможно добыть, разбив кому-нибудь голову.

Нельзя сказать, что в игре присутствуют тонны разных врагов, но различные их комбинации и тактики, и периодическое появления боссов спасают от однообразия.

Так как игра работает на движке Unreal Engine 3, то говорить о том, что графика очень впечатляющая нет необходимости. Игровой мир очень разнообразен и постоянно радует красивыми пейзажами, которые никак не конфликтуют с игровым процессом. Для того, что бы в полной мере насладится визуальной частью игры лучше, если у вас одно из последних устройств от Apple (iPhone 4, iPod Touch 5, iPad 2 или новей).

В отличие от остальных подобных игр тут отсутствует элемент РПГ, то есть вам не нужно беспокоиться о “прокачке” своего героя. Все выдержано в достаточно простой форме. Однако, как только вы пройдете весь путь, то, пожалуй, уже не вернетесь снова. Если вы хотите провести несколько часов за таким приятным занятием как уничтожение различных монстров, то Wraithborne это то что надо.

Плюсы: Отличные эффекты благодаря Unreal Engine. Два метода управления на выбор.
Минусы: Управление, и первое и второе, страдает плохим откликом. Игра довольно короткая и почти нет причин для переигровки.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “Обзор игры Wraithborne (iPhone, iPad)”

  • Dreamcast   04.06.2016

    Отличная игра, хоть и язык английский, за то графика на движке Unreal Engine…

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов