Ноя
23
0

В следующем году Microsoft выпустит Xbox 720 и Xbox TV

Xbox 720В будущем году корпорация Microsoft планирует выпустить новое поколение игровой консоли Xbox. Предполагается, что Xbox 720 будет работать на 6-ядерном процессоре, а за обработку графики в приставке будет отвечать контроллер AMD Radeon HD, поддерживающий интерфейс DirectX 11. Также гаджет получит оптический привод Blu-ray. По предварительной информации, новая игровая консоль будет в 6 раз мощнее Xbox 360.

Как сообщают осведомленные источники, кроме Xbox 720, Microsoft представит упрощенную версию приставки, которая получит имя Xbox TV. Она будет предназначена для запуска различных казуальных игр и для работы с онлайновыми сервисами. Возможно, что Xbox TV лишится оптического привода. В основу данного гаджета должен лечь специальный чипсет, которой обеспечит быстрый доступ к различным веб-ресурсам.

Ожидается, что Xbox TV поступит в продажу в следующем году. Информации о ценах пока нет, но можно предположить, что такой девайс обойдется покупателям примерно в 150-200 долларов.

P.S. Аттестаты и свидетельства — документы, которые нужным каждому человеку. Купить диплом с занесением в реестр в Жуковском можно с помощью diplomgood.com, который предоставляет только правильные дипломы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов