Июн
10
0

LTE-версия планшета Xperia Tablet Z от Sony

Xperia Tablet ZПланшетный компьютер четвертого поколения Xperia Tablet Z от японского производителя Sony поступит в продажу 22 марта текущего года. Однако есть один нюанс: реализация продукта будет проходить исключительно в Японии. На мировой рынок устройство поступит гораздо позже, не раньше июля, и по предварительным прогнозам задержится до сентября.

LTE-версия компьютерного планшета Sony Xperia Tablet Z будет распространяться оператором связи NTT DoCoMo. Из этого следует, что покупать SIM-free модификацию не имеет смысла. Цена аппарата составит примерно 910 долларов. Однако приблизительно через месяц в Японии появится еще одна версия Xperia Tablet Z, только уже с модулем Wi-Fi и отсутствием привязки к определенной сотовой сети. Его стоимость будет более низкой.

Единственная разница между этими двумя моделями заключается только в присутствии или отсутствии модуля LTE-сетей, во всем остальном характеристики полностью совпадают. Планшет укомплектован 4-ядерным процессором Qualcomm (тактовая частота 1,5 ГГц). Емкость ОЗУ 2 Гб, встроенная память составляет 32 Гб. Дисплей с диагональю 10,1 дюйм и разрешением Full HD покрыт усиленным стеклом, корпус пыле- и водонепроницаемый. Основная камера владеет разрешением 8,1 Мп и оборудована сенсором Sony Exmor R.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов