Янв
13
1

Yahoo станет поисковым партнером Mail.ru?

компания yahooMail.ru собирается провести переговоры с компанией Yahoo!  По словам  близких источников: переговоры только начались и основная их часть пройдет в марте 2011 года. В Mail.ru уже набирают штат сотрудников, которые будут заниматься адаптацией движка для поисковика. 

В компании Mail.ru информацию о том, что ведутся переговоры,опровергли, потому что сказали что компания развивает собственный проект — поисковик Go-Go.

В 2010 году Mail.ru и Google заключили уговор в области поисковых и рекламных технологий, но данный контракт заканчивается в 2011 году и по предположениям схема с помощью которой осуществляется сотрудничество будет использоваться в работе с Yahoo!, только американская компания требует, чтобы было брендирование контента.

Деннис Джордж Адамович, представитель Yahoo! в России отказался комментировать сделку с Mail.ru. Однако г-н Адамович сказал, что в первом квартале 2011 года в России и Казахстане Yahoo! планируется модернизировать почтовый сервис, название которого будет  Minty Mail. Кроме новых функций,а именно видеописьмо, почта собирается объединить в себе все социальные сети — Facebook иTwitter,«Одноклассники» и Вконтакте.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “Yahoo станет поисковым партнером Mail.ru?”

  • it-know   20.01.2011

    По-моему не плохой союз, скажем так, не малых поисковых систем. Главное, чтобы в итоге все не вылилось в какой-нибудь за мудреный проект, который только оттолкнет пользователей и посетителей!

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов