Июн
6
0

В Yahoo! теперь стали доступными изображения Flickr

Yahoo! Image SearchПользователь, разыскивающий какое-либо изображение в Yahoo! Image Search, теперь получает свободный доступ к фотографиям сервиса Flickr, который принадлежит Yahoo!. Об этом говорится в поисковиковом блоке. Благодаря этому становятся доступными миллионы изображений, которые были сделаны участниками сервиса.

Принимая правила фотохостинга Creative Commons, пользователи могут изображения размещать и использовать. Для этого необходимо вводить запрос, заходя с планшета или компьютера в Yahoo! Image Search

Фильтр «Labeled for Reuse» установлен для того, чтобы найти фотографию, которую можно неоднократно использовать. А если навести на фотографию курсор, можно увидеть всю информацию об изображении и имя фотографа. Кликнув «i», пользователь получает доступ к фотоленте этого фотографа на Flickr и может просмотреть все размещенные его работы. Как использовать изображение, подробно описано в ссылке «Attribution». Такой же поиск по изображениям возможен и с мобильных устройств.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов