Дек
7
0

Яндекс может показывать .pdf и без Acrobat Reader

яндекс распознает pdfКомпания Яндекс заявила о том, что большое количество файлов, которые отвечают самым распространенным форматам теперь можно просматривать с помощью Яндекса. Такая функция полезна тем, у кого на компьютере по какой-то причине нет нужной программы, чтобы открыть тот или иной документ. 

Название пиктограммы рядом с заголовком указывает на тип файла, воспользовавшись ссылками «Загрузить» и «Посмотреть» можно выполнить необходимое действие. Ссылка «посмотреть» позволяет открыть содержимое и совершить его просмотр, а также можно совершить просмотр сохраненной копии, интерфейс которой стал намного проще и удобнее.

Нужные слова выделяются в тексте и по ним можно перемещаться с помощью специального элемента управления, который находится в верхней части страницы. Здесь также указывается дата и ссылка для быстрого перехода на оригинальную страницу.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов