Окт
2
0

В YouTube появилась возможность скачивания видео

YouTubeДля пользователей видеоресурса YouTube введена возможность скачивания на компьютер роликов, которые были ими самими загружены на ресурс. Называется новая функция Takeout (Архиватор). Данное нововведение позволяет больше не бояться, что важные семейные видео могут потеряться, так как их всегда можно будет скачать из Интернета.

Для того, чтобы скачать ролики, нужно будет перейти в сервис “Архиватор”, пройти по иконке YouTube и нажать кнопку “Создать архив”. Эта процедура может занять достаточно долгое время, поэтому при желании пользователя сервис может сообщить об окончании процедуры по электронной почте.

В своем блоге разработчики Google отмечают, что скачиваемое пользователями видео перекодироваться не будет, поэтому пользователи смогут получить именно то, что было ими самими загружено. Сервис “Архиватор” запустили в июне 2011 года. С его помощью пользователи могут скачивать свои данные в одном архиве. Скачивать информацию можно из Picasa, облачного сервиса Google Drive и так далее.

P.S. Для начала взрослой жизни нужно обязательно получить образование, будь то диплом в тюмени или в Москве — важно также не просто получить «бумажку» а и набраться опыта, полезных знаний.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов