Авг
25
0

Чем заняться в пробке

В крупных городах пробки возникают очень часто и надо быть к ним готовыми. Нет смысла злиться и проклинать судьбу, лучше подумать, чем себя занять. 

пробка

Рассмотрим основные способы занять себя в пробке:

Игры на телефоне

Можно отвлечься от пробки и поиграть в игры. Выбор огромный, на любой вкус. Некоторые игры позволяют еще и подзаработать, например, покер. Очень важно усвоить правила, почитать покер новости, посмотреть обучающие видео и статьи в интернете. Информации очень много, можно изучить основные комбинации и выбрать сайты и приложения.

Покер бывает нескольких видов:

  • шестикарточный;
  • карибский;
  • русский;
  • трехкарточный;
  • техасский Холдем.

Сначала следует потренироваться в игре с компьютером и только потом играть с реальными людьми и делать ставки. Игра совсем не простая, требует умения просчитывать не только свои ходы, но и ходы соперника. Для этого нужно уметь сосредоточиться и оценить ситуацию. Игра очень азартная, важно не пропустить момент, когда можно снова ехать вперед. Постепенно хобби может начать приносить реальный доход, что очень приятно.

чем заняться

Слушать подкасты и аудиокниги

Подкасты бывают на всевозможные темы, легко подобрать для себя наиболее подходящие. Время в пробке пролетит совсем незаметно и с пользой. Для любителей чтения подойдут аудиокниги. Если часто приходится попадать в заторы по пути на работу. можно составить список литературы, которую давно хотели прочитать, но не хватало времени. Можно даже выучить иностранный язык.

Навести чистоту

Достаточно возить в бардачке упаковку влажных салфеток и протереть салон от пыли, хотя бы приборную доску и передние дверцы. Накопившийся мусор сложить в пакетик или стаканчик из-под кофе и убрать в дверцу, чтобы не забыть выбросить сразу по приезду. Так и в машине всегда будет чисто, и время пройдет с пользой.

Составить план

Планирование помогает быть успешным и эффективным и успевать намного больше. Достаточно взять с собой ежедневник и составить список из всех своих нерешенные дела и разделить их по срочности и важности. Так сразу будет понятно, какие задачи потребуют больше времени, а какие можно делегировать и сэкономить свое время. Также можно продумать меню на неделю, составить список покупок и сделать заказ продуктов с доставкой на дом или спланировать ближайший отпуск. Таким образом время в дороге поможет сконцентрироваться на важном и не распыляться на мелкие задачи.

Пообщаться с близкими

Это время также можно потратить на то, чтобы позвонить родственникам или друзьям, узнать как у них дела. Если в машине ребенок, нужно попытаться занять его разговором, поиграть, попеть песни. Что угодно. Близким будет приятно, что о них помнят и время пролетит незаметно.

Таким образом, в пробке некогда скучать или злиться. Стоит только подумать, чем бы хотелось заняться и выбрать подходящий вариант. Важно помнить, что время наш самый ценный ресурс и не стоит тратить его на негатив.

Источник: Poker-Experts

Автор: Брускин Борис

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Последние посты
Облако тегов