Мар
30
0

Как зарабатывать Вконтакте: на заданиях, продаже аккаунтов, группах

социальная сеть ВконтактеСейчас Вконтакте – это не просто социальная сеть для общения. Некоторые пользователи этой площадки каждый день зарабатывают здесь реальные деньги. Некоторые из этих видов заработка могут приносить высокий доход. Есть и методы, которые можно использовать как подработку, или как работу со свободным графиком, которая будет актуальная для мамочек в декрете, или студентов. Сейчас мы рассмотрим самые распространенные методики.

1. Выполнение заданий

Самый простой способ получать прибыль – выполнять несложные задачи. Есть специальные сервисы, где платят за поставленный лайк, или подписку на группу. Все что вам необходимо – иметь профиль Вконтакте, а также зарегистрироваться в одной из таких площадок. Хотя за такую работу платят копейки, все же на выполнение одного задания у вас уйдут буквально секунды. На некоторых сервисах есть возможность получать больше прибыли, если вы выполнили много заданий. Ваш доход будет составлять 100 – 500 руб в день. Все зависит от того сколько вы выделяете на это времени.

2. Торговля аккаунтами

Некоторые зарабатывают Вконтакте продавая аккаунты и группы. Сегодня это официально разрешено социальной сетью. Кроме того, можно зарабатывать благодаря перекупке сообществ, покупая их за более дешевую стоимость и продавая дороже.

Если вы хотите достичь хорошего дохода то нужно смотреть в сторону своего магазина аккаунтов как этот сайт, где на выбор пользователям предлагается множество разных типов профилей под разные регионы, аудиторию и т.п. Второй вариант – стать поставщиком акков для похожего проекта – в одноименном разделе авторы сервиса предлагают сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

продажа аккаунтов Вконтакте

Все аккаунты в Retriv продаются только в одни руки и принадлежат одному лишь покупателю. Поэтому это абсолютно честный и адекватный доход. Зачем это нужно? — фишка в том, что купленные профили вебмастера используют для продвижения групп/товаров/услуг либо заработка одним из тем методов, о которых мы сегодня и говорим.

Единственное, что следует учитывать – социальная сеть ВК при смене ФИО будет запрашивать подтверждение по СМС по телефону, доступа к которому у вас нет. Поэтому авторы сервиса не рекомендуют так делать. Аналогично для работы с такими профилями вам важно использовать проверенные прокси – иначе есть риск бана.

В целом в Retriv есть предложения на любой вкус. При наведении на позицию получите детальную информацию о ней:

продажа аккаунтов Вконтакте

Здесь указывается способ регистрации, пол, регион, а также информация, которая была заполнена в профиле: телефон, фото, аватарка, наличие друзей. Этих данных должно хватить чтобы принять решение о покупке.

3. Администрирование

Еще одна несложная работа – администрирование группы. Конечно в некоторых случаях эта профессия может требовать определенных навыков, например, умение пользоваться фотошопом. Однако чаще всего от админа требуется размещать уникальный контент, чистить спам и отвечать на сообщения в группе. Даже если у вас нет навыков как вести группу, вы можете бесплатно простажироваться. Обычно стоимость такой работы зависит от количества обязанностей, которые вам будут поручены. Она составляет 1000 – 20000 руб в месяц.

4. SMM и услуги разработки

Вконтакте – это отличная площадка для SMM-специалистов. Вы можете получать высокую прибыль за привлечение клиентов, а также раскрутку сообществ. Если вы действительно владеете навыками настройки таргетинговой рекламы, веб-дизайна, умеете точно определять целевую аудиторию, и знаете все способы привлечения аудитории, то ваша зарплата может достигать 100000 руб.

Также для опытных программистов есть возможность заработать хорошие деньги создав приложение Вконтакте. Конечно для этого потребуются затраты, например, чтобы впоследствии раскрутить его и сделать популярным. Если же это действительно полезное приложение, и им будут пользоваться, вы сможете получить высокую прибыль от рекламы.

5. Реклама

Еще один метод, который позволяет приносить высокую прибыль. Для этого необходимо иметь группу с большим количеством подписчиков. Чем больше аудитория, тем выше стоимость рекламы. Кроме того, имея подобную популярную группу реально зарабатывать, продавая собственную продукцию, или предоставляя услуги, а также консультируя других в каких-то вопросах. Сообщества с количеством 10000 подписчиков будут приносить владельцу несколько тысяч рублей в месяц.

6. Партнерские программы

Зарабатывать в данной соц.сети можно и при помощи партнерок. Причем для этого не обязательно иметь свою группу. Партнерские программы – это сотрудничество с интернет-магазинами, которые платят вам процент от прибыли. Смысл этого заработка заключается в рекламе их продукции Вконтакте, и получении процента от прибыли этого магазина от привлеченных вами покупателей. Если вы используете для рекламы Вконтакте не свою группу, то важно умение анализировать подобранные для этого площадки, чтобы затраты на рекламу в них не превышали прибыль, полученную от партнерки.

Итак, это основные способы заработка Вконтакте. Некоторые из них не требуют специальных навыков, или вложений средств. Конечно для того чтобы получать более высокую прибыль нужно получить определенный опыт. Но сегодня есть много курсов, среди которых есть и бесплатные, где можно приобрести эти навыки за короткий промежуток времени.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов