Мар
8
0

Заработок на файлообменниках

Заработок на файлообменникахТакой вид работы представляет собой размещение файлов на сайтах-файлообменниках  и получение прибыли за их скачивание другими пользователями. Файлы могут быть любыми: музыка, фото, программы, фильмы, игры и так далее. 

В среднем за 1000 скачиваний вашего файла файлообменник вам платит 5$, в зависимости от популярности и некоторых особенностях файла, а также аудитории, которая им интересуется,  сумма может достигать 50 – 100$. Как вы понимаете, эта система пассивного заработка, закинули файл на сайт и ждете, но чтоб файл качали потребуется реклама, иначе как люди узнают о его существовании. Чем популярнее файл,  тем больше спрос, например популярный фильм, новая игра или хитовая песня.

После простой регистрации на файлообменнике вам предоставят ссылку на страницу, на которой будет находиться ваш файл, именно эту ссылку вам нужно будет рекламировать. Для рекламы своего файла используйте все доступные методы – форумы, социальные сети, бесплатные доски объявлений, упоминайте про ваш файл в комментариях на сайтах и блогах.

Многие данный вид заработка используют как второстепенный: например у вас есть сайт с описанием конкретного продукта, книги, песни, игры, программы и т.п., размещайте этот продукт не на своем сайте, а на файлообменнике и получайте деньги за его скачивание. Естественно не забыв поставить на своем сайте ссылку на страницу скачивание файла. Так же я думаю всем понятно, что чем больше у вас интересных и популярных файлов, тем больше и ваша прибыль.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов