Дек
21
0

Google отзовет 145 тысяч зарядок для «хромобуков»

Chromebook У хромбуков от американского производителя Google возникли очередные технические проблемы. В частности, вышеупомянутая корпорация Google попросила всех владельцев ноутбуков Chromebook модификации 11, которые были непосредственно выпущены компанией Hewlett-Packard, прекратить заряжать собственные компьютеры с помощью базового зарядного устройства.

Необходимо напомнить, что на прошлой неделе выяснилось, что базовая зарядка имеет один существенный дефект, который может в дальнейшем привести к ее перегреву и даже расплавлению, сообщает авторитетный новостной портал The Professional Verge.

Официальные представители компании Google предложили многочисленным пользователям сдать зарядные устройства и получить взамен новые. Оформить подобный возврат предлагается на специально созданном для этого сайте. Пока курьеры не доставят новое зарядное устройство, ноутбук можно будет заряжать любым другим девайсом с интерфейсом формата micro USB, сообщили в главном офисе американской корпорации.

Следует отметить, что решение официально отозвать собственные зарядки разработчик Google и компания Hewlett-Packard приняли после того, как получили довольно большое количество сообщений о случаях полного расплавления компьютерного устройства, которое произошло от перегрева. В одном из этих случаев незначительный ожог получил непосредственный владелец вышеописанного хромобука, в другом был нанесен существенный урон материальному имуществу.

Вообще, если с вашим ноутбуком возникли проблемы, обращайтесь в соответствующий сервис центр. Там можно выполнить любой ремонт от замены матрицы http://www.notebookoff.net/5754-matritsyi-dlya-noutbuka-lcd-screen до очистки системы охлаждения или настройки ноутбука.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов