Мар
8
0

В Еврокомисию на Google поступила жалоба от французского поисковика

злой googleВ этом году 22 февраля французская компания подала еще одну жалобу против интернет-гиганта Google в Европейскую Комиссию за антиконкурентное поведение.

По сообщению AP, жалобу подала компания 1plusV, которая занимается разработкой систем вертикального поиска, специализирующихся на конкретных областях (культура, музыка, законы). Как утверждают представители 1plusV, Google умышленно не давала возможности компаниям, которые используют технологию вертикального поиска от компании 1plusV, в период с 2006 по 2010 годы применять свой рекламный сервис AdSense.

По предположению французской компании, таким образом, Google стремился воспрепятствовать росту альтернативных поисковиков и усилению на этом рынке их конкуренции с интернет-гигантом. Представители 1plusV подчеркивают, что AdSense продолжает оставаться единственным по-настоящему эффективным способом демонстрации таргетированной рекламы в поиске.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов