Окт
20
0

Какова значимость интернета в современном мире

значимость интернетаИнтернет. В нынешнее время этим термином никого удивить не возможно, даже возможностями того, к чему относится этот термин. Но ведь еще совем не так давно об Интернете ничего и никто не знал. Впервые, доступная для всех Всемирная паутина появилась только в 1991 году. С того времени и по сей день популярность Интернета растет с каждым днем. Прототипов, аналогов и вообще ничего похожего на Интернет не существует.

Популярность и всемирная известность  интернета заслужена, ради справедливости, стоит отметить — возможности интернета безграничны. Но человек рано или поздно привыкает ко всему, и часть времени мы тратим для того что бы привыкнуть к интернету и это считается как нечто самое простое. Но все же иногда, когда мы сталкиваемся с отсутствием интернета, мы с грустью и удивлением начинаем вспоминать те былые  времена, когда информация раньше публиковались в газетах и журналах.

Раньше фильмы можно было только купит на кассетах, и только потом, посмотреть или же можно было увидеть их по телевизору, и каждый раз, просматривая рекламные анонсы и предложения, которые всем докучали каждые 15 минут киноленты. А для того чтобы послать письмо требовалось купить конверт и марки, а потом ждать несколько недель на доставку а потом еще пару недель на ожидание ответа.

Но, вот, время шло, и появился интернет, который заменил те все ожидания и мучения на массу новых возможностей, которые можно сделать. Сейчас что бы просмотреть фильм нам достаточно просто найти его в интернете и поставить на скачивание, а потом просматривать его без рекламы, я уже не говорю про прямые онлайн трансляции матчей и других спортивных соревнований.  А чтобы написать письмо теперь не требуется покупать конверт и марки, и письма доходят буквально за минуты. Так же для хорошего время провождения в интернете есть большое количество, развлекательных сайтов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов