Друзья блога

На этой странице вы найдете ссылки на интересный и полезные сайты и блоги, которые посвящены тематике разработки сайтов. В частности это может быть проект, посвященный конкретной cms по типу wordpress либо ресурс более общей тематики. Главный критерий отбора — высокое качество и польза для читателей WordPresss inside.

Чтобы сделать свой блог оригинальным можете скачать темы wordpress на сайте BagThemes, где найдете шаблоны отсортированные не только по тематикам, но и видам (светлые и темные, одно- и много-колоночные)

Блог WordPressPlugins.ru посвящен различным плагинам и урокам для WordPress. Если вы ищите полезные работающие плагины — вам определенно сюда. Все модули разбиты по категориям, имеют подробное описание, так что разобраться с может каждый. Еще одной весомой частью проекта есть русскоязычная информация по Кодексу вордпресс с описанием используемых тегов шаблонов системы.

В блоге Мир.Wordpress вы найдете много полезной информации про плагины и wordpress шаблоны, а также разные советы и рекомендации по работе с системой. Мне лично понравилась практическая направленность постов, где вместо теории рассказываются конкретные примеры и задачи.

Совсем недавно писал статью в блог и упомянул один очень хороший блог о программировании, где можно отыскать просто массу нужный и полезных статей всем программистам и тем, кто обучается этому нелегкому ремеслу. Значительная часть постов посвящена web разработке, php, а также всеми нами любимой  wordpress.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости