Изобилие видеокамер на сайте magazun.com

видеокамерыСохранить имущество помогают специальные устройства видеозаписи, призванные обогатить имеющуюся систему безопасности. Злоумышленники, вандалы, воры — все нежелательные элементы лишаются возможностей проникнуть в помещение незамеченными. В магазине magazun.com можно приобрести надежную видеокамеру под личные нужды или потребности предприятия.

Ассортиментный ряд для самых взыскательных

В разделе интернет-магазина magazun.com встречаются решения различных модификаций. Предложения варьируются от простых бюджетных решений, способных записывать картинку в низком разрешении и в черно-белом качестве, до навороченные вариантов, транслирующих изображение в высоком разрешении (900 ТВЛ). У всех уличных моделей имеется практичный козырек, защищающий от осадков, а у некоторых ик-подсветка, улучшающая качество передачи изображения.

Присутствует большой выбор купольных видеокамер с высокой скоростью поворота, а также моделей с матрицами различной габаритности — от 1/2.5 до 1/4. Затемненный кожух помогает скрыть от злоумышленника процесс движения камеры, а значит, не дать ему возможность обмануть видеозаписывающее устройство. Дополнительная польза от кожуха — антивандальная защита, сохраняющая дееспособность камеры даже при умеренных ударах. При наличии кожуха можно также купить бескорпусный вариант, который обойдется дешевле.

Особые модели для любых криминогенных условий

Для максимальной безопасности в арсенале магазина представлены камеры с вариофокальными объективами, способными приближать картинку от 5 до 50 раз. Если требуется необходимость в прослушивании, то стоит присмотреться к вариантам с микрофоном, передающих важную звуковую информацию. В ночных условиях обычной видеокамеры может быть недостаточно, поэтому правильное решение — выбрать вариант с трансфокатором. Успешно записывая картинку даже при низкой освещенности, некоторые реализуемые на сайте устройства способны выдать четкую картинку важных элементов — номерного знака авто, надписей на одежде или черт лица.

Магазин предлагает широкий выбор комплектующих к видеозаписывающему оборудованию: адаптеры, жесткие диски, разъемы, переходники, кронштейны и подвесные комплекты. Решит проблему размещения устройства в условиях низких температур специальный термокожух с нагревательным элементом для бесперебойной работы камеры. Качество реализуемых товаров находится на высшем уровне: Atis, CNB, Green Vision, Impreza, InterVision, JMK, LightVision, Lightwell, Lux, Tesla, Optivision, Panasonic, Partizan, — продукция только проверенных производителей находится на виртуальных полках авторитетного интернет-магазина.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости