Радионяня и другие гаджеты

Каждому маленькому ребенку нужно постоянное внимание. Но дневная суета не дает возможности непрерывно смотреть за малышом, кроме того иногда нужно на минутку выскочить к курьеру или в магазин. Не каждый доверится няне, да и ребенку нужно тепло и забота именно матери. Стирка, уборка, готовка занимает не мало времени, но оставлять малыша самого это не выход. Для облегчения ухода за детьми совсем малого возраста изобрели такое устройство, как радионяня.

Благодаря ему можно, находясь в соседней комнате, заниматься делами по дому и быть спокойной. Некоторые мамы даже не могут спать, им постоянно кажется, что с малышом что-то не так. Вместо «тысячного» заглядывания в комнату ребенка ночью, можно расслабится и отдохнуть, радионяня обязательно сообщит, если ребенок проснулся.

Радиус действия устройства позволит зайти к соседке, или выбежать во двор в магазин. Оставляя спящего или играющего ребенка мама ничем не рискует. Изображение своего ребенка можно в любую секунду просмотреть на экране смартфона.

Виды радионянь

Радионяни бывают различных моделей. В зависимости от этого радионяню можно настраивать под определённые требования. Регулировать чувствительность микрофона, получать сигнал при появлении шума, включать проигрывание музыки ребенку, измерять температуру в комнате и много всего другого. Существует еще много гаджетов упрощающих различную работу.

Удобный микронаушник

Чтобы полностью быть уверенным, что в нужный момент услышите малыша, можно использовать рации с микронаушником. Микронаушник – это маленькая капсула телесного цвета, которую можно разместить рядом с малышом. Все что происходит в комнате будет слышно в реальном времени. Микронаушник не имеет никаких проводов, тем самым не сковывает движения во время выполнения работы.

Наушник работает от сменной батарейки, которая не разрежается в течении 8-10 часов. Он имеет специальную силиконовую оболочку, которая не повредит мягкие ткани ушного канала. Акустический микронаушник полностью безопасен для здоровья, то есть пользоваться им можно неограниченное количество времени.

микронаушники

Где купить микронаушник

Приобрести все это не сложно. В интернет-магазинах можно подобрать любую радионяни с различным колличеством датчиков и разными характеристиками. К радионяне можно микронаушники купить для обеспечения слежения за звуками. Если ребенок заплачет, к нему можно сразу прийти на помощь.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости