«Русское лото»: следите за каждым розыгрышем

Русское лотоНаверное, нет ни одного нашего взрослого соотечественника, который бы ни разу в жизни не играл в «Русское лото». Мы постоянно покупаем билетик в надежде на удачу, внимательно смотрим телевизор, когда идут розыгрыши, следим за тиражами во всемирной паутине. Эта замечательная игра осчастливила уже тысячи людей. А сколько еще россиян поверят в госпожу-удачу, даже посчитать сложно.

Первый розыгрыш (только представьте!) был проведен 21 год назад. Уже сменилось ни одно поколение, а люди не перестают покупать билеты. «Русское лото» — действительно национальная игра. Сначала билеты были доступны только столичным жителям. Но со временем эта игра пришла в каждый российский город.

Последнее десятилетие телепередача «Русское лото» выходит на канале НТВ. Ведет ее Михаил Борисов, к которому просто невозможно относиться равнодушно. Очаровательный мужчина с невероятной харизмой «заставляет» домохозяек и представителей сильного пола включать рано утром телевизор. В надежде, что именно их билет выиграет джек-пот. Кстати, ведет программу Борисов уже более пятнадцати лет!

В «Русское лото» в современном мире можно спокойно играть и через интернет. Всемирная паутина добралась сейчас практически до каждого дома, так что с этим проблем не будет. Если вам нужно узнать результаты тиража, то также можно зайти узнать в сети, повезло вам или стоит ждать следующего раза. Всю самую необходимую информацию вы найдете тут —  результаты, правила, места покупки билетов.

Напомним, что розыгрыш проходит в три тура. В первом туре вы выигрываете, если в вашем билете пять чисел по горизонтали совпадут с номерами бочонков раньше, чем у остальных. Во втором туре нужно закрыть пятнадцать чисел в билете. В третьем туре побеждают игроки, в чьих билетах тридцать чисел совпадают с номерами выпавших бочонков. Главный приз – джек-пот забирает тот, кто «закроет» на пятнадцатом ходу пятнадцать чисел. Ничего нереального нет!

Если вы еще никогда не покупали билет и не играли в «Русское лото», пора восполнить этот пробел в вашей жизни. Затраты минимальные, зато шанс выиграть есть у каждого. Разыгрываются не только деньги, но и ценные призы. Можно стать обладателем квартиры или автомобиля. Все очень просто, важно только верить в удачу. И она обязательно повернется к вам лицом. В этом даже сомневаться не приходится. Играйте всей семьей. Удачи!


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости