Популярные способы заработка в Интернете

способы заработка в ИнтернетеВвиду нынешней экономической ситуации в мире, все больше людей становятся безработными, но даже в таком случае отчаиваться нет причин, ведь во всемирной сети существует масса способов для заработка. Преимуществ работы на дому множество, поэтому не удивительно, что с каждым днем число фрилансеров стремительно возрастает. Работая на дому можно свободно строить свой график, избежать конфликтов на работе, неурядиц с руководством и прочих проблем. К тому же человек самостоятельно рассчитывает нагрузку и приложенный труд, а в результате получает чистые, кровно заработанные деньги.

В Интернете представлено большое количество бирж и сайтов, которые можно использовать в качестве основного или дополнительного заработка. Если говорить об основной работе, то способами заработка могут стать такие:

  • написание статей – самый популярный способ получения денег. Такая работа в интернете предполагает занятие написанием текстов на специальных биржах, которых в сети довольно много. Для новичков рекомендуется начать с рерайта текстов на интересующие темы. Обычно за тысячу символов исполнитель получает меньше доллара, но навыки можно совершенствовать и дойти до копирайтера, которые занимаются самостоятельным написанием статей;
  • написание комментариев. Немного напоминает написание статей, но с более мягкими рамками, здесь можно не усердствовать с подтягиванием уникальности или грамотности поста. Кроме того, существуют сайты, которые платят не только за отзыв, но и за количество просмотров. Таким образом, работник постоянно будет получать средства за свою работу;
  • заработок на рекламе предполагает наличие у человека своего блога или сайта. На их основе он может установить коды баннеров и текстовых ссылок, предоставляемые ресурсами, при нажатии на которые посетитель сайта переходит по ссылке. Такой способ подходит для людей, посещаемость сайтов которых более ста человек в день. Лишь в таком случае можно получать нормальную прибыль, ведь один клик приносит менее одного рубля.

Дополнительный заработок в интернете можно использовать в качестве подработки к основной работе. Ведь зачастую такие способы заработка предполагают затрату минимального количества времени, но особо больших денег на этом не сделаешь. К ним можно отнести такие способы, как: отзывы и клики в социальных сетях, продажа фотографий, участие в опросах, а также посредством онлайн-игр.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости