Дешевая накрутка подписчиков Инстаграм и боты для количества

Один из важных параметров аккаунта в Инстаграм — количество читающих его пользователей. Доверие к «тысячнику» будет выше, чем к новому профилю с десятком читателей, а тот человек, что набрал десять тысяч фолловеров, считается более «крутым», чем тысячник. Неудивительно, что новички всячески стараются поднять количество подписчиков. И нередко заказывают накрутку. Но важно различать две услуги: дешевая накрутка живых подписчиков Инстаграм и боты для количества.

Живые подписчики Инстаграм — кто это и как их получить быстро

Дешевая накрутка подписчиков в Инстаграм

Если вам нужна дешевая накрутка подписчиков, то совсем уж копеечные услуги здесь найти сложно. Все же подобный заказ предполагает, что вы попросите реальных пользователей, которые ведут свой блог и на самом деле читают ленту, подписаться на вас. За несколько копеек они этого делать не будут. https://capitansmm.com/ru/ — комментарии, лайки и просмотры в Инстаграм и Ютуб. Но зато у такой накрутки есть свои плюсы:

  • новая аудитория — это на самом деле аудитория. Она может не только висеть в профиле красивой цифрой, но и выполнять какие-то действия в аккаунте по своему желанию, например, оставлять комментарии под фото;
  • живые подписчики нередко становятся покупателями какого-то продукта или услуги (затем их часто и покупают);
  • после накрутки, если вы заинтересуете человека, он останется с вами надолго.

Недостаток покупки живых подписчиков в том, что вы работаете с людьми. Они могут отписаться от вашего блога, потому что в итоге он им не понравился. И тогда услуга не оправдает ваших ожиданий.

Боты в Инстаграм для увеличения количества

Ботами называют аккаунты, которые почти не ведутся и используются исключительно для накрутки чужих профилей. Часто ими занимаются обычные люди, выполняя задания через биржу. Но делают они это механически, на профили пользователей, куда подписываются, не смотрят и ленту не читают (или читают, но с другого аккаунта). Плюсы ботов:

  • висят для количества. Качественные висят долго;
  • стоят очень-очень дешево.

Главный минус в том, что такие аккаунты быстро банят, да и сами пользователи часто их удаляют. То есть, подписчики получаются не слишком качественными.

В целом можно сказать, что для полноценного развития аккаунта и быстрого роста без слишком больших вложений можно использовать обе услуги. Дешевая накрутка подписчиков Инстаграм и покупка ботов на https://capitansmm.com вполне могут сочетаться между собой. Не забывайте только о рисках слишком быстрого роста, а также старайтесь не покупать слишком дешевых ботов — высокий процент отписок плохо сказывается на показателях профиля Инстаграм.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости