Надёжный Российский CMS хостинг

надёжный хостингГде найти самый лучший хостинг для размещения своего сайта? Таким вопросом довольно часто задаются не только начинающие веб-мастера, но и программисты со стажем. Ещё недавно этот вопрос был действительно очень актуальным, поскольку качественную поддержку для сайтов, размещённых на серверах, довольно трудно было найти даже на платных хостингах. А о проблемах хостингов бесплатных обсуждения на форумах, посвящённых данной теме, не прекращаются никогда.

Подыскивая надёжный хостинг сайтов, в первую очередь, стоит обратить внимание на проект Reg.ru. Богатое разнообразие различных видов хостинга позволит арендовать сервер, который сможет полноценно поддерживать работу ваших сайтов. А политика привлекательных цен, проводимая компанией, даёт возможность воспользоваться услугами проекта даже малообеспеченным пользователям, которые только начинают осваивать сайтостроение и размещение своих ресурсов в интернете.

Выбирая тарифный план, вы сможете подобрать оптимальный вариант сервиса, который не только будет обеспечивать бесперебойную работу вашего сайта, но и иметь запас как технических возможностей, так и функциональных. Наверняка каждого клиента хостинга порадует максимальная защищённость своего ресурса, которая обеспечивается компанией совершенно бесплатно.

Защита ваших сайтов на серверах компании Reg.ru включает в себя целый комплекс мер, которыми может похвастаться далеко не каждая компания, предоставляющая свои сервера для размещения ресурсов. Мощный фаервол значительно снизит шансы проникновения взломщиков на ваш сайт из интернета. Функция проверки сайта на нарушение безопасности и паролирование любых директорий не только увеличат его защищённость, но и позволят контролировать вероятность несанкционированного проникновения в любой необходимый момент времени.

Поддержка практически любых систем управления контентом тоже выполнена на высочайшем уровне. При желании вы сможете выбрать необходимый именно вам хостинг с CMS. Joomla и 1С-Битрикс, WordPress и UMI.CMS – эти и другие системы поддерживаются компанией максимально корректно. Обеспечивается не только поддержка необходимых для полноценного функционирования системы скриптов, но и соответствующие технические возможности сервера. Ну, а если всё же у вас возникнут проблемы с настройкой или функционированием вашего сайта, квалифицированная техническая поддержка будет доступна вам в любое время суток. Вы сможете обратиться за помощью не только по телефону или электронной почте, но и при помощи тикет-ситемы, которая гарантирует быстрый ответ на ваш вопрос.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости