Обзор топовых премиум-тем на WordPress

В этой статье вы найдёте 5 лучших шаблонов для WordPress, выбранных в соответствии с классификацией, проведённой на основе количества набранных очков и популярности среди пользователей. Несомненно, среди них вы найдете идеальный шаблон для вашего сайта.

Кстати, если вы увидели в сети идеальную тему, но не знаете ее название — используйте сервис детектор тем который поможет узнать шаблон. По словам разработчиков, проект WP Theme Detector максимально точно позволяет определить тему и показывает ее описание + линк на официальный сайт. Например:

WP Theme Detector

Советуем изучить данный детектор тем детальнее. Здесь есть даже партнерская программа, плюс в целом работать с этой «определяйкой» макетов весьма не сложно. Ну, а пока перейдем к нашим премиальным вариантам.

Kalium

Kalium

Основной функционал включают в себя возможность настройки предыдущих/следующих ссылок в секции «портфолио» (с функцией «бесконечного скроллинга» — для очень современного дизайна страницы). Это шаблон для креативно мыслящих профессионалов своего дела, которые хотят показать собственные работы в самом творческом, элегантном и профессиональном виде, выбирая из многочисленных демо-версий уже готовые и доступные.

В стоимость данного шаблона уже входят такие плагины, как LayerSlider (многофункциональный слайдер с красивыми эффектами), Revolution Slider (самый совершенный плагин для создания слайдеров на WordPress) и Visual Composer (визуальный конструктор страниц). Также предоставлена возможность выбирать из более чем 30 видов портфолио и различных стилей.

Stockholm

Шаблон Stockholm

Шаблон входит в число наиболее продаваемых за всю историю WordPress, и не удивительно: можно выбирать из более чем 40 стилей, чтобы создать свой неповторимый дизайн. Главные особенности шаблона – это возможность выбирать из более чем 600 шрифтов Google, неограниченное количество цветов, возможность персонализировать стиль «шапки», дружелюбный интерфейс, функция одного клика для импорта демонстрационного примера, техническая поддержка клиентов на 5 с плюсом.

Также, среди плагинов, включенных в стоимость, есть Visual Composer, 2 разных слайдера, Contact form 7 (гибкий плагин контактной формы), WooCommerce (плагин для электронной коммерции, например, создания своего интернет-магазина).

Massive Dynamic

Шаблон Massive Dynamic

Этот шаблон часто упоминается в обзорах и является одним из самых продаваемых, благодаря своим бесконечным возможностям для настройки. Это удивительно, но с помощью этого шаблона можно создать практически любой тип макета или целый веб-сайт всего за несколько минут!

Новейшие веб-технологии, дизайнерские тенденции, SEO-оптимицация, видео-уроки для начинающих пользователей, WooCommerce – это далеко не всё, что может предложить данный шаблон искушённому пользователю.

Consulting

Шаблон Consulting

Идеальный шаблон для создания сайта, посвященного бизнес-сектору. Шаблон был разработан после тщательного исследования отраслей консалтинга, бизнеса, финансов. Это премиум-шаблон для сайтов, посвященных миру финансов или профессиональных консультаций.

Шаблон включает в себя 9 различных демо-версий, 4 обложки, 4 лэйаута для блока с заголовком, кроме того 3 шаблона для профессиональных страниц и функцию мультилокации в гугл картах. И конечно, этот шаблон имеет функцию настройки в реальном времени.

Ronneby

Тема Ronneby

Этот шаблон является комбинацией модулей и плагинов, которые формируют комплексную панель с различными опциями. Практичен, функционален, с мощной клиенткой поддержкой. Доступно более 40 демо-версий, которые идеально подходят для любого типа веб-сайта.

Присутствует также функция интеграции интернет-магазина с WooCommerce. Пользователь получает современный, стильный блог с удобной панелью контроля и с возможностью создания портфолио.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости