Рекомендации от рег ру по работе с Rapida и другие полезные советы

Рег.ру и RapidaКаким образом правильно работать с Rapida? Согласно справочной информации провайдера reg.ru/ для работы с платежной системой «Rapida» на стадии выбор способа оплаты в разделе «Пункты оплаты и терминалы» нажмите на «Рапида» и далее опцию оплата через платежную систему Rapida (расчетный центр, который предоставляет для частных лиц, банков, предприятий торговли, услуги по внесению платежных переводов). Как только будет сформирован счёт, кликните оплата через сервис Rapida.

Рекомендация от рег ру: расчетный номер и платежная сумма обязательно нужны при дальнейших действиях, смотри инструкцию далее. Вся информация в эту систему вносится ручным набором, ввиду этого провайдер рекомендует всем пользователям знать эти данные.

Следующий шаг. На веб сайте платежной системы перейдите в свою учётную запись либо выполните регистрацию. Кликните «Создать кошелек», затем оплата через систему Rapida, на этой же веб странице зайдите в меню «Платежи и переводы», пропишите в строке поиска «рег ру» и кликните «Enter». Заполнив специальную форму на сайте, кликните «Перейти к оплате», если требуется нужно подтвердить операцию.

Для чего напишите в соответствующей строке разовый пароль, подтверждающий платеж, и кликните опцию «Подтвердить».

Для справки

Платежная онлайн система Rapida предоставляет для физических и юридических лиц услуги по внесению платежных переводов.

Эта система имеет собственное структурное подразделение, напрямую подключают разные компании к биллингу, которые в свою очередь считаются в качестве адресатов не уплаченных сумм. В итоге мгновенно реализуются финансовые операции базы клиентов по разным платам, допустим, пополнение мобильного счёта у выбранного оператора связи либо же платеж за аналоговое телевидение.

Так как Rapida — организация, имеющая разрешение Банка РФ, все расчеты выполняются через Банк РФ со специального счета, который является корреспондентским.

Помните, для выполнения операции, нужны расчетный номер и платежная сумма. Вся информация в эту систему вносится ручным набором, ввиду этого провайдер рекомендует пользователям ПК знать эти данные.

Каким образом отключается доступ по SSH

SSH доступ отключается на хостинге, если пользователь оставит заявку в службе техподдержки. Подайте готовую форму заявки и укажите логин хостинга, на котором требуется отключение доступа по SSH. Чтобы узнать логин, требуется авторизация в личном кабинете. Перейдя к перечню услуг, нужно кликнуть на имя услуги хостинга. Требуемую информацию можно будет увидеть в Краткой сводке.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости