Сервер НР dl360 gen9: преимущества решения для бизнеса

Сервер НР

Обязательным условием эффективного ведения бизнеса в современных экономических условиях является использование высокопроизводительных аппаратных решений и программного обеспечения.

К категории аппаратных решений относится серверное оборудование, без которого невозможно построение надежной ИТ инфраструктуры.

Серверное оборудование пользуется в настоящий момент высоким спросом, поскольку ведение бизнеса предполагает наличие возможностей для сбора, обработки и хранения данных. Востребовано серверное оборудование предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса, работающими в различных областях народного хозяйства.

На мировом рынке представлены серверы от различных производителей, причем линейка оборудования постоянно расширяется и обновляется. Одной из новинок, мгновенно вызвавших интерес потребителей, является сервер hp dl360 gen9, ознакомиться с характеристиками которого и определить конфигурацию которого можно здесь.

Компания Hewlett-Packard на протяжении десятилетий уверенно лидирует в области производства аппаратного и программного обеспечения для частных лиц, предприятий и организаций. Помимо качественной продукции, компания предоставляет услуги сервисного обслуживания. Продукция американского производителя пользуется репутацией надежного и экономически выгодного оборудования.

С точки зрения экспертов, сервер hp dl360 gen9 обладает превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками. Данную модель можно назвать оптимальным вариантом для среднего и крупного бизнеса. В числе достоинств сервера можно указать:

  • низкое энергопотребление;
  • высокую производительность;
  • простоту в обслуживании;
  • доступную стоимость.

Сервер от Hewlett-Packard станет отличным вариантом при необходимости заменить устаревшее серверное оборудование, модернизировать ИТ инфраструктуру соответственно изменившимся условиям бизнеса.

Оборудование обеспечивает возможность выполнения вычислений разной сложности, виртуализации, обработки информации различных баз данных. Высокую производительность обеспечивают современные процессоры Xeon E5-2600 v4 последнего поколения. Наличие различных вариантов комплектации СХ позволяет подобрать наиболее выгодный. К числу преимуществ сервера следует отнести эффективность хранения данных и высокий уровень безопасности.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости