Как CmsHeaven экономит ваши деньги при покупке шаблонов?

CmsHeaven Если вы не умеете верстать свой сайт на html, необязательно тратить годы на обучение и совершенствование навыка. Делать качественные сайты можно при помощи готовых платных тем оформления от признанных мастеров верстки и веб-дизайна. Довольно много их на зарубежных площадках для Joomla и WordPress (как самых популярных платформ). Всем хороши эти продукты: с профессиональным дизайном, чистым кодом, оперативными обновлениями, отзывчивой технической поддержкой. Один только минус – цена. Если шаблон нужен разово, можно заплатить. Если они требуются регулярно – бюджет нужен немалый.

CmsHeaven: кому это будет выгодно?

Любители сэкономить часто идут отчаянным путем: находят бесплатные версии и усовершенствуют их, как умеют. Однако очистить такой шаблон от скрытых ссылок под силу не каждому. А сайт, имеющий в коде вирусные ссылки, очень скоро попадет в черный список поисковых систем. Методы сокрытия ссылок совершенствуются, и не каждый программист в состоянии их обнаружить.

Сервис cmsheaven создан людьми, которые прекрасно понимают проблемы отечественного разработчика. Он логичен и продуман, а от пользователя требует только оплаты членского взноса. Взамен система дает доступ к архивам с премиум новинками для разных платформ. Всего в архиве содержится материалов на десятки тысяч долларов, и участник ресурса может очень дешево приобрести эксклюзивный продукт.

Сервис CmsHeaven – это не форум с разноплановой подборкой тем. Каждому складчику дается доступ к каталогу, где шаблоны и расширения joomla и wordpress отобраны по тематике и авторству. Также у ресурса есть своя техническая поддержка, которая оперативно обновляет версии и отвечает на вопросы пользователей. У складчиков нет никаких правовых рисков, что важно для работы любой компании, будь это ИП в лице единственного вебмастера или крупная студия с внушительным штатом.

Так ли это дешево? Даже если взять самый невыгодный тариф ресурса, получится около двадцати долларов затрат в месяц (при подписке на шесть месяцев). За доступ ко всем файлам из разделов шаблоны wordpress и плагины wordpress. При этом в каталоге более тысячи шаблонов и около пятисот расширений. А сколько стоит одна качественная тема оформления? Не менее пятидесяти долларов.

Но и разовая подписка получается куда выгоднее стандартного пути – она стоит меньше десяти долларов против тех же пятидесяти за один шаблон. Так что быть участником такого ресурса выгодно не только разработчикам, но и всем тем, кто заинтересован в создании нескольких сайтов.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости