Топ 5 самых популярных электронных кальянов

электронные сигаретыОтносительно недавно, три года назад в штатах появились новое сочетание слов об «электронных кальянах». Это был своеобразный маркетинговый ход со стороны владельца компании «Старбазз». Это тоже, что и электронные сигареты, только цена их немного выше. Разница только в названии и красивой упаковке. Преимущество также в комфортности использования.

Вся фишка в том, что специальную картриджную жидкость вам не придется отдельно заливать, она просто меняется. В результате получите массу дыма с приятным запахом. Правда с электронной сигаретой вы более мобильны, плюс за счет меньших размеров они удобнее, да и модов сейчас предостаточно. Хотя выбор зависит от точки продажи — если обратиться тот самый магазин электронных сигарет Joye Ninja, то там наверняка найдете все нужное для своего девайса.

Магазин Joye Ninja

Все заказы в магазине были выполнены достаточно оперативно, выбор устройств, компонентов и жидкостей радует. Возможно, в будущем там будут и электронные кальяны. Их использование сэкономит время, и подойдет для любителей именно посиделок с кальянами. Важно перед покупкой рассмотреть существующие бренды, преимущества и недостатки каждого, чтобы сделать наилучший выбор.

1. Кальяны марки «Square Starbuzz E-hose».

Компания занимается выпуском электронных устройств в форме шланговой ручки. Может удивить вас картриджами с разными вкусами. Они чем-то напоминают табачные изделия, но с отсутствием никотина, что делает курение безвредным занятием. Этот интересный прибор сможет заменить вам традиционный кальян. Ведь вы помните его недостатки – это дополнительные процедуры очистки и значительное время на его приготовление. Бренд приготовил вам разные вкусовые картриджи и стандартные адаптеры, что совместимы для использования в евро-розетках.

Square Starbuzz E-hoseЕго использование состоит в несколько этапов: 1) начните заряжать электронный кальян (3-5ч через зарядник); 2) После вставляете 1-2 картриджа и собираете готовый комплект; 3)Обязательно нужно удалить колпачки из пластика, расположенные на сторонах картриджей. Если это забыть сделать, то можно нанести вред кальяну.

2. Sguare E-hose mini очень удобен в использовании.

При покупке этой марки, вы получаете набор из кальяна, картриджа, инструкции и зарядного устройства. Имеет маленькие, компактные размеры. Это около ста сорока миллиметров на двадцать четыре. Этот современный продукт стал неким прорывом. Картриджа хватает на более восьмисот затяжек, а этого немало.

3. Sgare.

Представляет из себя упаковку качественного пластика с некими надписями. Отличается оригинальностью. Комплект стандартный. Что и в предыдущем виде. Имеет маленький вес. Основная часть его состоит из композитного материала, что достаточно мягок. Обладает качеством надежности, что тоже немало важно.

4. Следующим является Fresh Flow.

Работает достаточно четко, стабилен в использовании при условии своевременной замены жидкостей. Подойдет для ресторанов, кальянных заведений и баров.

5. Domino Starbuzz – состоит из металла.

Используется в нем жидкость. Дорогой, классический, да к тому же качественный. Брендовая гравировка отлично подсвечивается, давая нашему взору ощутить всю эффектность этого творения. При полном заражении прибор будет светить зеленым цветом. После первой затяжки красный цвет потихоньку затухает. Приятным бонусом будет также то, что горло при курении не будет перчить, или сушить, даже если вы подолгу затягиваетесь. Прост в использовании.

Производители представляют вашему выбору множество электронных кальянов. Отличаются они друг од друга не принципом работы, а жидкостью. Ее состав – это пропилен гликоль в соединении с глицерином. Данная жидкость заменит обычный табак. При ее курении вредные компоненты не поступают в ваш организм. Устройство функционирует от аккумулятора/батарейки приблизительно 40мин. Это прекрасный вариант для людей, что собрались с духом и решили бросить курить. Прибор уберегает ваши легкие, и руки от обжигания в самом процессе.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости