Секреты правильного учета рабочего времени от Yaware

YawareСегодня только ленивый не слышал о том, что учет рабочего времени можно вести не в ручную, а при помощи специальных программ. Но как правильно подойти к решению этой задачи?

Отличным помощником будет программа Yaware.TimeTraker, которая сделает учет рабочего времени быстрым, удобным, а главное – эффективным! Мы раскрываем главные секреты правильного учета рабочего времени вместе с Яваре.

Удобство внедрения

Если использование программы вызывает сложности уже на этапе установки, то следует задуматься, как она поведет себя в дальнейшем, и насколько просто ей пользоваться. Yaware.TimeTracker не требует особых знаний и специальных навыков при инсталляции и настройке, что занимает всего 5 минут. Вам просто необходимо скачать программу и установить ее на компьютеры тех сотрудников, за которыми вы планируете вести наблюдение. Вы можете так же удалённо установить программу вашим сотрудникам.

Экономичность

Второй секрет правильного учета – это экономичность. Установка и учет рабочего времени с Yaware.TimeTracker не требует дополнительного найма персонала, а значит, дополнительных затрат. Это экономный способ для думающих руководителей.

Постоянный доступ

Мобильность – это то, к чему стремится каждый руководитель. Теперь находясь в командировке или на совещании, вы всегда будете в курсе происходящего в офисе. Отчеты на электронную почту или в личный кабинет мобильного приложения, это именно то, что нужно современному руководителю.

Автоматизация

Вот вам самый настоящий секрет успешного руководителя – правильный учет рабочего времени происходит автоматически, без вмешательства из вне. Все что нужно, это просто включить компьютер, на котором установлена программа Yaware.TimeTracker, все остальное система сделает сама.

Достоверность

Все данные, полученные системой Яваре во время учета рабочего времени не доступны для изменения, и их нельзя удалить. Таким образом, используя программу для автоматического учета рабочего времени Yaware.TimeTracker, вы исключаете вмешательство человеческого фактора, и получаете только достоверные данные о работе каждого сотрудника.

Удаленный контроль

Секрет эффективной работы компании заключается во всестороннем контроле сотрудников, как в основном офисе, так и в филиалах. Yaware.TimeTracker позволяет учет рабочего времени даже тех работников, кто трудится в удаленных офисах.

Благодаря такому всеобъемлющему контролю подчиненные будут работать значительно эффективнее.

Если вы желаете вести правильный учет рабочего времени на благо всего предприятия, рекомендуем использовать Yaware.TimeTracker. Зарегистрируйтесь сейчас и используйте все возможности программы бесплатно.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости