Биржа комментариев WPcomment

Современный мир сегодня уже не мыслим без интернета, появляется все больше и больше ресурсов, наполнение материалами которых приобретает особую актуальность. В этом создателям сайтов, бесспорно, помогают биржи комментариев. WPcomment – одна из представленных на просторах рунета биржа комментариев.

И авторам и заказчикам требуется пройти простую процедуру регистрации для начала работы с биржей. В целом, работать на этой площадке весьма удобно. Этому способствует и простой, интуитивно понятный интерфейс биржи, и наличие обратной связи с создателями ресурса, призванной решать возникающие вопросы, а также и подробный faq.

Биржа комментариев WPcomment

Заказчику, для того чтобы купить комментарий, потребуется пополнить счет. Ресурс работает с наиболее распространенными платежными системами интернета. Здесь же можно заполнить свой профиль на бирже, привязав к нему свои кошельки, и перейти к размещению заказа. Для составления заказа присутствует большое количество фильтров, которые позволят упростить написание задания и получить от автора максимально точный комментарий.

Биржа комментариев WPcomment

К удобству биржи WPcomment следует отнести фиксированную цену комментариев в зависимости от платформы сайта заказчика. Реализовано наполнение комментариями статей под Миралинкс и Гогетлинкс. После размещения заказа заказчику остается только ожидать поступления комментариев. Присутствует возможность отправки комментариев на доработку. Биржа WPcomment также предлагает купить отзывы к интернет-магазинам.

На бирже функционирует партнерская программа. Суть программы – вы размещаете у себя на ресурсе ссылку на сайт партнера и получаете 5% от каждого, кто перейдет по вашей ссылке.

Биржа комментариев WPcomment

Авторам на бирже предлагаются следующие условия для работы: стоимость одного комментария 3 рубля, вывод средств возможен по достижении порога в 100 рублей, минимальная длина комментария 150 символов без пробелов. Перед началом работы автору будет предложено выполнение тестового задания. После одобрения теста администрацией биржи он сможет приступить к работе на ресурсе.

К положительным моментам работы для автора, следует отнести то, что не придется размещать комментарии непосредственно на сайте заказчика. Этой работой занимается сервис в автоматическом режиме. От автора требуется только написание грамотных комментариев согласно заданиям. Данный нюанс сэкономит время исполнителю и сделает услугу публикации комментария дешевле для заказчика.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости