Обзор фильма Широко шагая

фильм Широко шагаяСпецназовец в отставке Крис Вон после восьми лет, проведенных на службе, возвращается в родной городок в надежде зажить спокойной мирной жизнью, где нет места крови, жестокости и убийствам. Однако его радужным надеждам несужденно сбыться: в некогда тихом провинциальном городке процветает культ насилия, разврата и наркотиков, во главе которых стоит друг детства Криса, а ныне владелец казино Джей Гамильтон.

Былая дружба разваливается в тот самый момент, когда бывшие товарищи понимают, что избрали разные жизненные пути и интересы каждого из них стоят по разные стороны баррикад. Понимая, что жители городка слишком запуганы царящими в нем порядками, Крис решает взять ситуацию в свои руки и противостоять преступникам в одиночку.

Как действенный рычаг на этом пути он избирает роль местного шерифа. Интересно, что кино «Широко шагая» основано на реальных событиях. Кстати вы можете фильм Широко шагая смотреть бесплатно без регистрации посмотреть на ivi.ru. Прототипом главного героя стал шериф Баффорд Пассер, сумевший некогда справиться с бандой преступников, заведующих в округе Макнейри, штат Теннесси.

Несмотря на довольно спорные с правовой точки зрения методы, которыми главный герой фильма расправляется с гангстерами, фильм стоит посмотреть хотя бы затем, чтобы проникнуться идеей превосходства совести и патриотизма над произволом вседозволенности и насилия. И, конечно же, Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала», которому в фильме досталась главная роль, как всегда убедителен и не может не подкупить зрителей своим обаянием и лаконичностью образа стойкого оловянного солдатика, который бесстрашно и отчаянно борется за правду и верховенство закона в своем родном городе.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Последние посты
Облако тегов